Карты

Как создать электронный кошелек КИВИ: инструкция

>Elena Elena
Январь 23, 2018

Уже довольно трудно представить себе современный финансовый рынок без электронных платежных систем. Электронные деньги стремительно увеличивают свою популярность и не безосновательно. Такие валюты позволяют максимально просто и практически моментально платить за необходимые товары и услуги, не выходя за пределы своей квартиры или офиса. Более того, такие операции стали абсолютно безопасными для накоплений пользователей.

Именно повышающийся спрос на электронные кошельки привел к разнообразию компаний, предлагающих данные услуги. Правильный выбор кошелька какой-либо системы обуславливает максимально комфортное его использование, а также отсутствие различных неприятных ситуаций, связанных с переводом денежных средств. Отлично зарекомендовал себя в России Киви-кошелек.
О широком спектре возможностей этого кошелька, а также подробная инструкция по его созданию и использованию пойдет речь в этой статье.

Киви кошелек — преимущества использования

Выбор Киви-кошелька среди прочих электронных систем хранения и перевода денежных средств определяется рядом преимущественных позиций. Перечислим наиболее важные из них.

Простота пополнения.
Пополнить свой кошелек можно любым из множества предлагаемых способов. Киви предлагает пополнение счета как с использованием собственных платежных терминалов, установленных в шаговой доступности практически в любом среднем российском городе, так и через банкоматы и интернет-системы различных банков, с баланса телефона или привязанной пользователем банковской карты. Кроме этого, есть возможность внесения наличных денег через пункты приема платежей компаний-партнеров.

Разнообразие вариантов оплаты.
Производить операции с электронными денежными средствами можно не только путем посещения интернет-сайта  Киви, но и воспользовавшись терминалом оплаты или удобным мобильным приложением.

Многофункциональность.
Обладатель виртуального кошелька Киви получает ряд полезных возможностей для осуществления финансовых операций, среди которых оплата любых товаров и услуг онлайн, внесение платежей по кредитам, оплата штрафов и жилищных квитанций, переводы на карту или другой кошелек и пр.

Безопасность.
Осуществить платежную операцию возможно только при подтверждении от владельца кошелька. Более того, всегда можно проверить любые проведенные операции за разные периоды.

Мультивалютность.
Платежи можно производить в любой валюте, что очень удобно при оплате товаров иностранных интернет-магазинов.

Верификация.
Подтверждение личности с предоставлением документов осуществляется исключительно по желанию клиента. Можно пользоваться кошельком в качестве анонима, однако, при этом лимит переводимых средств будет немного меньше.

Выпуск карты Киви.
Своим пользователям Киви-банк предлагает выпуск банковской карты, привязанной к балансу кошелька. Эта карта дает возможность оплаты покупок в магазинах, принимающих карты VISA.

Создание кошелька Киви пошагово

Быстро, просто, а главное бесплатно создать Киви-кошелек можно двумя способами: используя платежный терминал или посетив официальный сайт.

Регистрация с использованием сайта максимально удобна и более часто используется клиентами. Для этого пользователю необходимо выполнить несколько простых действий:

  • нажать на кнопку СОЗДАТЬ КОШЕЛЕК;

  • заполнить открывшуюся форму: указать номер телефона и запрашиваемые данные «капчи», нажать кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ;

  • ввести в появившееся поле пароль из сообщения, пришедшего на введенный номер телефона;
  • регистрация завершена.

Важно знать, что вводимый номер телефона должен быть достоверный, поскольку он будет являться логином для входа. Кроме того, именно на этот номер будут поступать сообщения с кодами подтверждения для осуществления операций.

Регистрация Киви-кошелька на платежном терминале доступна практически во всех российских городах. Необходимо найти терминал Киви и осуществить следующие действия:

  • на экране устройства нажать КИВИ-КОШЕЛЕК;
  • указать номер телефона, нажать ДАЛЕЕ;
  • поскольку этот номер еще не зарегистрирован в системе терминал укажет об ошибке и предложит создать кошелек, нажать СОГЛАСЕН;
  • ввести пароль из поступившего сообщения, после чего произойдет вход в Киви-кошелек.

Таким образом, для создания кошелька системы  Киви не потребуется много времени и особых знаний, а результатом его создания будет широкий перечень удобств при осуществлении финансовых операций для его владельца.

 

Elena Kazakevich
Здравствуйте, я Елена - автор этого блога и в целом проекта "про-бабло.рф". Я бывший сотрудник банка, кто как не я, знает все тонкости банковской сферы? Финансовая грамотность - неотъемлемая часть обеспеченной жизни. Кредиты, ипотека, инвестиции, личные финансы... Я помогу с этим разобраться. Подпишись на блог, чтобы не пропускать важную информацию!

Комментарии

    Комментариев пока нет - станьте первым!

    Добавить Комментарий

    Your email address will not be published.