Кредиты

Кредит наличными в МТС Банке

>Elena Elena
Сентябрь 26, 2017

Для выдачи кредитов наличными нецелевого типа МТС Банк предлагает несколько программ. Банк к заемщикам предлагает абсолютно приемлемые требования и предлагает выгодные условия относительно кредита. Сумма кредита может расходоваться заемщиком в зависимости от его пожеланий. Банковская структура при решении вопроса о предоставлении кредита не требует поручительства или сбора дополнительных документов. Если вы желаете оформить кредит по различным программам, то это можно сделать в режиме онлайн. Постараемся описать в деталях процедуру оформления ссуды наличными в Банке и рассмотрим сроки его предоставления.

Рефинансирование кредитов в Альфа банке — оставить заявку

Банковская структура не ставит заемщика в жесткие рамки возврата кредита, каждая программа по кредитованию имеет свои особенности, в том числе по возврату тела кредита. Основное положение для любой кредитной программы состоит в том, что кредит можно получить гражданам, достигшим совершеннолетия. Что касается верхнего возрастного предела, то достигает в некоторых программах 70-ти лет. Таким образом заемщиком могут быть даже пенсионеры, однако лишь в том случае, когда они представят источник дохода.

Перед тем как вынести решение относительно того или иного клиента проверяется его способность погасить кредит. Вовсе не обязательно подтверждать свои источники дохода наличием соответствующей справки, однако необходимо иметь непосредственно источник дохода. Что касается пакета документов для того, чтобы получить ссуду, то достаточно одного паспорта. Некоторые из имеющихся кредитных программ требуют предоставления не основных документов, подтверждающих личность или СНИЛС.

Достаточно паспорта.

Если вы решили для себя воспользоваться услугами Банке, то необходимо ознакомится со всеми предлагаемыми программами. Каждая такая программа рассчитана на одну из категорий заемщиков и имеет свои критерии и характеристики. Банк предлагает потребителям такие программы:

  • Для клиентов, имеющих постоянный доход в виде зарплаты. Возрастные рамки заказчиков услуги находятся в пределах от 18 до 68 лет. Кредитная ставка будет находиться в пределах 12,9-24,9%, сумма кредитования может быть до 3 млн. рублей. Что касается времени рассмотрения заявки, то оно не будет более 48-ми часов.

Рефинансирование кредитов в Альфа банке — оставить заявку

  • Для клиентов МТС. Получить кредит может гражданин достигший двадцати одного года. Также клиент должен быть абонентом сети на протяжении не менее месяца. Совместно с паспортом необходимо предоставить второстепенный документ. Данная кредитная программа имеет ставку от 16% до почти 38%, клиент может рассчитывать на сумму в пределах от 25 тыс. рублей до 100 тысяч. Заявка может быть рассмотрена на протяжении 5-ти минут.

 

  • Для проверенных, надежных заемщиков. Речь идет прежде всего о клиентах, которые имеют репутацию надежного и проверенного клиента и пользовались ранее услугами банка. Такой программой могут воспользоваться клиенты от 23 до 68 лет, для оформления ссуды требуется только наличие удостоверения личности. Процентная ставка составляет 14,9-27,9% годовых, заемщик может рассчитывать на сумму до 600 тысяч рублей. Банк рассматривает заявку на протяжении двух суток, это максимальный срок.

 

  • Для оплаты услуг клиники Медси. Данная программа является целевой и является единственной в таком плане. Воспользоваться такой программой может гражданин от 21 до 70-ти лет. Необходимо для получения ссуды предъявить не только паспорт, но и дополнительный документ, подтверждающий личность. Процентная ставка составляет почти 21%, получить можно 200 тысяч рублей.

 

  • Для рефинансирование ранее полученных ссуд. Программа предназначена на то, чтобы погасить ранее полученные ссуды. Программа рассчитана на клиентов от 18-ти лет, сумма кредита не может превышать 3 миллиона рублей. Ставка может колебаться в пределах от почти 13% до 25%.

Так называемый кредитный калькулятор размещается непосредственно на сайте и является достаточно удобной опцией. Каждый заказчик услуги может ввести свой данные для расчета кредита и получить такие данные как размер переплаты и ежемесячные взносы для погашения как тела кредита, так и процентов по нему.

Кто может рассчитывать на получение кредита в МТС Банке

В России немного банков, которые готовы открыть кредитные линии для молодых клиентов. Заемщик должен быть совершеннолетним, то есть его возраст не может быть меньше чем 18 лет. Обслуживаются и клиенты пенсионного возраста, правда не старше 70-ти лет. Таким образом МТС Банк работает с лицами достигшими пенсионного возраста. Заемщиками банка могут стать лица граждане РФ, что касается иностранцев, то они не обслуживаются. Чтобы получить ссуду в Банке нужно иметь постоянную регистрацию по месту жительства.

Возраст заемщика от 18 до 70 лет.

Перед тем как получить кредит клиент может воспользоваться специальным калькулятором, который расположен непосредственно на официальном сайте Банка. Вы можете ввести свои данные относительно ежемесячного дохода и получить предварительную сумму переплаты и суммы ежемесячного погашения. Следует помнить, что сумма, полученная после калькуляции не является не является официальной.

Этапы оформления кредита в МТС Банке

Клиент может получит кредитование по той или иной программе после того как оформит в интернете соответствующую заявку. Такая заявка может быть оформлена в режиме онлайн, вам нет необходимости посещать отделение банка, ссуду наличными можно получить не выходя из дома. В заявке необходимо указать сумму которая необходима, свои личные данные, контактные телефоны. После того как все данные будут занесены в анкету она отправится на рассмотрение.

Рефинансирование кредитов в Альфа банке — оставить заявку

Рассмотрение заявки имеет определенные временные рамки, необходимо быть готовым к тому, что вам позвонят и могут выяснить некоторые нюансы путем диалога. Старайтесь постоянно быть на связи, если до вас не дозвонятся, то это может послужить тем, что вам не удастся получить кредит. Если вы получите одобрение банка, то вас пригласят в близлежащее отделение. Клиент должен предоставить необходимые документы. После проведения необходимых процедур вы получите деньги наличными.

Старайтесь постоянно быть на связи, если до вас не дозвонятся, то это может послужить тем, что вам не удастся получить кредит.

Получение кредита для клиентов, которые имеют зарплатные карты в Банке

Для того, чтобы получить ссуду требуется только паспорт, другие документы можно не предоставлять. Сумма на которую может рассчитывать заемщик не может превышать 3 000 000 рублей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, сумма кредитования во многом зависит от платежеспособности доходов заказчика услуг. Процентная ставка по данной программе составляет от 13 до 25%.

Если сумма кредита превышает 450 тысяч, то процентная ставка минимальная.

В том случае если заемщик подключается к программе страхования процентная ставка существенно снижается. Сроки кредитования могут варьироваться в пределах от года до пяти лет. Если есть возможность закрыть кредит раньше предусмотренного срока, то процентная ставка пересчитывается, заемщик гасит тело кредита равными частями. Заявка подлежит рассмотрению на протяжении 48-ми часов.

Кредиты для надежных и проверенных клиентов

Если вы ранее обслуживались в Банке и хорошо зарекомендовали себя в нем, то можете рассчитывать на получение денег по данной программе. Банк может предложит такому клиенту предодобренные условия. Предусмотренные следующие параметры получения кредита по данной программе. Кредиты выдаются на сумму не меньше чем 20 тыс. рублей, максимальная до 600 тысяч. Сумма кредитования зависит преимущественно от платежеспособности заявителя. Процентная ставка зависит от суммы кредита и заемщика, она колеблется в пределах от почти 15% до почти 28%. Если сумма не превышает 30000 рублей, то процентная ставка самая высокая, если сумма кредита составляет 300 000 рублей, то ставка самая маленькая. Вы можете оформить договор сроком от года до 5-ти лет.

Если клиент получил одобрение Банка по данной программе, то предложение имеет силу на протяжении двух недель. Максимальный срок рассмотрения предложения составляет 48 часов, минимальный порядка нескольких десятков минут.

Кредит для абонентов МТС

Программа предусмотрена для граждан, имеющих возраст 21 год и больше. Клиент должен быть абонентом МТС на протяжении не меньше месяца. Помимо паспорта необходимо предоставить другие второстепенные документы. По данной программе можно заключить договор на срок до двух лет, минимальная сумма кредитования составляет 25 тыс. рублей, максимальная 100 тыс. рублей. Гибкая система ставок находится в максимальной зависимости от подключения к страхованию. Решение по предоставлению кредита может быть принято буквально за несколько минут.

Существует также программа кредитования медицинских услуг, она предоставляется Банком с участием медицинского учреждения.

Также целевым является кредит по рефинансированию ранее выданных ссуд. Благодаря такой программе финансирования можно погасить кредиты, полученные в других банках.

Клиент саму сумму кредитования на руки не получает, она идет на погашение кредита.

Программа такого кредитования понятна, можно снизить расходы на обслуживание ссуды и сумму регулярного платежа.

Elena Kazakevich
Здравствуйте, я Елена - автор этого блога и в целом проекта "про-бабло.рф". Я бывший сотрудник банка, кто как не я, знает все тонкости банковской сферы? Финансовая грамотность - неотъемлемая часть обеспеченной жизни. Кредиты, ипотека, инвестиции, личные финансы... Я помогу с этим разобраться. Подпишись на блог, чтобы не пропускать важную информацию!

Комментарии

    Комментариев пока нет - станьте первым!

    Добавить Комментарий

    Your email address will not be published.