Дебетовые карты

Дебетовая карта Touch Bank

>Elena Elena
Март 06, 2018

 Невозможно пройти мимо и не упомянуть свежее предложение Touch Bank с одноименной картой. Среди возможностей и предложений данной карты имеется всё, что требуется современному человеку- кэшбэк, выплата процентов по остатку на карте, а также возможность снимать деньги без платы за данную услугу.

Проект Touch Bank запущен компанией OTP Group и является ярким примером онлайн-банка без наземных офисов. Для получения карты не нужно посещать офисы, достаточно оформить карту онлайн и получить её курьерской службой.

Компания решила не идти по пути Тинькофф и Рокетбанк и начала свою деятельность с регионов, что позволило набрать данной карте популярность за рамками Москвы.

Оформить дебетовую карту Тинькофф Банка

Условия использования данной карты выглядят довольно интересно, именно поэтому стоит приглядеться и сравнить данный продукт с его конкурентами.

Что предлагается?

Оформив заявку на данный продукт, Вы получаете полноценную карту MasterCard World с чипом для использования бесконтактной оплаты. Выпуск данной карты будет абсолютно бесплатным для клиента, так же как и перевыпуск.  Аналогичные условия предлагает и Тинькофф банк, но с платой меньше 99 рублей в месяц.

Карта позволяет снимать наличные в любом банкомате, в любой стране и абсолютно бесплатно. Пополнять свою карту возможно исключительно через банкоматы и терминалы партнеров, так как наземных офисов у компании нет.

Приятные бонусы

 Владелец данной карты получает кэшбэк в виде 1% с покупок, или 3%, если покупки совершаются с “любимой категории”. Любимую категории можно выбирать самостоятельно, при этом, она может быть каждый месяц разной. Например, оплата в кафе и ресторанах, трата на авто, или косметику и т.д. Совсем недавно произошли изменения в условиях карты и кэшбэк за покупки в супермаркетах устанавливается 2%, даже если выбрать такой вид покупок любимой категорией.

Любой остаток на Вашей карте возможно перевести на накопительный счет и получать 8% ежедневно, что делает такое использование карты намного интереснее многих накопительных предложений других банков.

Также возможно завести счет в иностранной валюте(долларах, или евро) и получать 1.5% в год.

 

Elena Kazakevich
Здравствуйте, я Елена - автор этого блога и в целом проекта "про-бабло.рф". Я бывший сотрудник банка, кто как не я, знает все тонкости банковской сферы? Финансовая грамотность - неотъемлемая часть обеспеченной жизни. Кредиты, ипотека, инвестиции, личные финансы... Я помогу с этим разобраться. Подпишись на блог, чтобы не пропускать важную информацию!

Комментарии

    Комментариев пока нет - станьте первым!

    Добавить Комментарий

    Your email address will not be published.